Продается квартира 4+1 и больше цена 370 000 долларов район Коньяалты (Анталия)
за 30 дней
396 просмотров
за все время
В районе Гюрсу, Коньяалты, на продажу имеется очень просторная квартира-дуплекс.
Комплекс из 6 блоков расположен на центральном бульваре района. Буквально под домом расположены множество ресторанов, кофеен, магазины и супермаркеты, автобусные остановки и прочая необходимая инфраструктура.
До моря - всего 500 метров.
Внутренняя территория комплекса охраняется. Инфраструктура комплекса включает в себя:
- просторная облагороженная территория
- открытая парковка
- плавательный бассейн
- детская площадка
- спортивная площадка
Квартира расположена на 10 этаже, состоит из шести комнат, гостиной, гардеробной, 2 коридоров, 5 балконов, 2 кухон и столовой, 3 сан.узлов (одна из них с джакузи). Общая площадь квартиры - 360 квадратных метров. С балконов и терассы квартиры открываются потрясающие виды на море, горы и Анталию.
Внутри квартиры был проведен ремонт с использованием исключительно высококачественных материалов.
Все двери квартиры были произведены в Германии, керамика - итальянских и испанских производителей, кухонные системы фирмы Franke. В квартире установлено 7 кондиционеров (4 марки Siemens, 3 - Panasonic).
В квартире также установлен камин, на балконах - барбекю. На терассе - особая система освещения.
Квартира продается без мебели.
Для более подробной информации оставьте заявку или свяжитесь с нами.